Товаров 0шт.
Тел.: +7 (926) 691-64-42, +7 (925) 140-98-05
Время работы с 10:00 до 21:00, приём заказов через сайт круглосуточно
Каталог товаров
Обратный звонок
Имя
Номер телефона

КОЛЛЕКЦИЯ FUSION

FUSION

Является коллекцией дверей..., которая.... Её отличает... дизайнерское решение...

Каждая дверь коллекции имеет различные варианты отделки, что позволяет подобрать подходящие Вашему дизайну цвета, а при желании выбрать вставки  СТЕКЛО АЛМАЗНАЯ ГРАВИРОВКА АНГЛИЙСКАЯ РЕШЕТКА

 

Сортировать по: Без сортировки Названию Цене↑

Коллекция FUSION — это неповторимое сочетание классики и модерна. Новое дизайнерское веяние специально для тех, кто обладает безупречным вкусом и необычным интерьерным видением.Новая коллекция Фабрики межкомнатных дверей Status дополняет линейку модельного ряда. Оригинальный дизайн и умеренный декор. Отсутствие лишний деталей и ненужного рельефа делают межкомнатные двери Status коллекции FUSION идеальным выбором  для любого интерьера.

Использование для отделки двери такого материала, как экошпон, позволяет производить двери из деталей, применяя к ним технологию окутки на 360°. Коллекция FUSION

Производство деталей позволяет использовать преимущество взаимозаменяемости. Испорченную часть двери можно заменить даже в домашних условиях.
Двери, отделанные экошпоном на основании полипропилена легко поддаются очистке, в том числе и химическими средствами, не содержащими абразивных материалов.

Общая характеристика коллекции:

  • Стиль FUSION
  • Материал – сращенный массив ангарской сосны, МДФ
  • Отделка – экошпон (полипропиленовая пленка)
  • Цвет анегри, орех, винтаж, дуб белый, дуб капучино, дуб патина, дуб серый, дуб черный, ясень