Товаров 0шт.
Тел.: +7 (926) 691-64-42, +7 (925) 140-98-05
Время работы с 10:00 до 21:00, приём заказов через сайт круглосуточно
Каталог товаров
Обратный звонок
Имя
Номер телефона

Входные двери LABIRINT

Назначение входной двери состоит не только в защите жилого помещения от взлома, а также она должна обеспечивать защиту от разных видов шумов и холодного воздуха. Кроме этого, металл у изделия должен предохранять помещение от ветра и холода. Входные металлические двери LABIRINT, которые предлагает наша компания BetaDoors создаст привлекательный вид вашей квартире и обеспечит защиту.

Сортировать по: Без сортировки Названию Цене↑
Входные двери LABIRINT -
По запросу
-

Особенности входных дверей LABIRINT

Входные металлические двери мы создаем на современном оборудовании. Профильные листы для дверей используем разной толщины от 0,6 мм до 2,5 мм. У нас можно изготовить нестандартные двери под заказ.

 Для выполнения дверей LABIRINT мы используем разную отделку: порошок, декоративные панели, винил кожу, ламинат. Наши консультанты помогут вам выбрать цвет, петли, ручки для изделия. Для безопасности входной группы мы предложим большой выбор замков: сувальдные, врезные, цилиндровые, накладные.

Входные двери LABIRINTКакие виды дверей предлагает наша компания?

  • Эконом. Недорогой вариант, его можно применять для дачи или квартиры.  Покрытие дверей порошком - это превосходный способ защитить полотно от ржавчины и образования царапин.
  • Престиж. Модели, созданные из МДФ, ламината. Данный вид дверей отлично подойдет для обустройства офиса, загородного дома, квартиры.
  • Бизнес. Надежные дверные конструкции выполняются с отделкой из ламината, МДФ. Прочные и стильные модели можно установить в фирменных магазинах, салонах красоты или коттеджах.
  • Элит. Желаете подчеркнуть индивидуальность, тогда вам непременно нужно выбирать модели дверей LABIRINT класса элит. Роскошные модели мы изготавливаем из прочного металла. Отделку выполняем из натуральной древесины.

Почему купить ( заказать ) металлическую дверь у нас?  

  1. Создадим индивидуальный проект с учетом пожелания клиента.
  2. Качественная конструкция обеспечит защиту от взлома, грабежа и несанкционированного вторжения.
  3. Установку выполняем с учетом герметичности и качества.
  4. Большой выбор моделей и невысокие цены.
  5. Имеются готовые модели с доставкой.

Задумались купить металлическую дверь? Не знаете какую выбрать? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты помогут с выбором модели, расскажут о лучших вариантах, помогут определиться с моделью двери.  Входные металлические   двери вы можете купить  в интернет магазине betadoors.ru