Товаров 0шт.
Тел.: +7 (926) 691-64-42, +7 (925) 140-98-05
Время работы с 10:00 до 21:00, приём заказов через сайт круглосуточно
Каталог товаров
Обратный звонок
Имя
Номер телефона

ДВЕРНАЯ ФУРНИТУРА

Приобретая межкомнатные или входные двери, важно обратить внимание и на дверную фурнитуру. Все детали должны быть исправны, выполнены только из самых качественных материалов, а также идеально подходить под стиль и дизайн двери. Чаще всего вся необходимая фурнитура уже идет в комплекте с дверью, однако, не всегда она соответствует представлением клиента и подходит под дизайн интерьера. Тогда вам нужно обратиться именно в наш интернет-магазин, в котором представлен самый широкий выбор возможной дверной атрибутики по доступным ценам.

Сортировать по: Без сортировки Названию Цене↑
Армадило - Петля универсальная
По запросу
-
Армадило - Дверная петля без врезки
По запросу
-
Армадило - Ригель золото
По запросу
-
Армадило - Фиксатор WC
По запросу
-
Армадило - Замок врезной магнитный
По запросу
-

Выбор дверной фурнитуры

Определиться с выбором дверной фурнитуры вам поможет специалисты нашей компании, который найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут подобрать те аксессуары, который превосходно впишутся в ваш дизайн комнаты. Следует обратить внимание, что все товары, представленные у нас на сайте, выполнены исключительно из качественных материалов, поэтому и прослужат вам долго и надежно.

Дверная фурнитура может быть изготовлена из самого различного материала – нержавеющая или хромированная сталь, алюминий, силумин, пластик, латунь и пластмасса. Итак, на нашем сайте вы можете подобрать следующие дополнительные аксессуары для дверей:

  • Дверные ручки
  • Дверные петли
  • Доводчики
  • Дверные замки
  • Глазок для входных дверей
  • Цепочка

Различают три вида ручек: нажимные, ручки-нобы, стационарные. Любой вид верной руки должен быть крепким, надежным и удобным.

Петли для дверей различаются между собой по способу крепления и по материалу, из которого они изготовлены. Петли из латуни более дешевые, а вот из стали более прочные. Рекомендуем приобретать петли, покрытые эмалью, так они прослужат гораздо дольше.

Доводчики являются незаменимыми помощниками для дверей, которые часто закрываются и открываются. С помощью него, закрыть любую дверь можно особых усилий и лишнего шума.

Замок для двери - это надежный способ защиты от взлома и любых других посягательств на собственность хозяев квартиры или дома. В зависимости от вида двери, различаются и замки между собой. Поэтому правильно подобрать замок нужный именно для вашей двери всегда помогут наши менеджеры.

Дверные цепочки уже утратили свою актуальность, однако, для любителей ретро стиля, мы предлагаем выбор цепочек, который устроит даже самого требовательного покупателя.

Дверной глазок – очень важный элемент входной двери. Именно эта деталь позволяет узнать, кто находится за дверью, не открывая ее.

Самая дешевая и качественная фурнитура в Москве и Московской области находится именно в нашем магазине. Вы всегда можете приехать  в наш торговый зал, либо выбрать нужный вам товар в интернет-магазине, оставив заявку онлайн, либо позвонив по одному из номеров телефонов. Мы с радостью поможем вам подобрать именно то, что вам нужно за небольшие деньги, и вы точно останетесь довольны.