Товаров 0шт.
Тел.: +7 (926) 691-64-42, +7 (925) 140-98-05
Время работы с 10:00 до 21:00, приём заказов через сайт круглосуточно
Каталог товаров
Обратный звонок
Имя
Номер телефона

Межкомнатные двери Мильяна

Двери Мильяна

Название линии дала одна из моделей, но кроме нее туда входят не менее интересные полотна: Марсель, Милан, Рим, Барселона, Бристоль, ID, Qdo, Omega. Причем все они представляют собой отдельные небольшие серии – например, у ID есть подвиды IDX и IDXL, IDV, IDHL, IDH, IDE, IDD. Многие со вставками или без – можно выбрать межкомнатные двери одной серии для разных комнат, на весь дом или офис. Вставки стеклянные, с декором – геометрическим или узорчатым. Доступные расцветки – под стать дизайну полотен: Ясень винтаж, Ясень жемчуг, Палисандр, Итальянский орех, Красное дерево, Неро, Бьянко, Дуб палисандр/бронза, Дуб грейвуд/бронза, Беленый дуб, Серый дуб/бронза, Американский орех/бронза, Анегри и др.

Сами дверные полотна и коробки к ним делаются из хвойного массива, вставки – витражи. Филенки в полотнах из МДФ, стекло двустороннее – триплекс с рисунком и декор стразами. Покрываются эти межкомнатные двери натуральным шпоном или шпоном Fineline под итальянский полиуретановый лак Akzo Nobel (двухкомпонентный). Коробки со звукоизоляцией – с немецкими уплотнителями Shlegel. В комплект поставки входят доборы и наличники из МДФ. Причем можно выбрать наличники стандартные или телескопические, на одну либо две стороны – а коробка по умолчанию телескопическая. Весь погонаж тоже облицован шпоном. Выпускаются двери Мильяна высотой ровно 2 м, а по ширине – от 400 до 900 мм.

Выбираем двери Мильяна

Следует учитывать, что это каркасная клееная дверь из натурального дерева широко распространенных пород, стабилизированного листами МДФ толщиной 4 мм с обеих сторон. Т.е. сохранять все заявленные свойства она будет до тех пор, пока внешнее покрытие в хорошем состоянии. А покрытие действительно качественное, лак известной марки в несколько слоев – поэтому двери Мильяна годами сохраняют первозданный цвет даже под ярким солнцем.

Выбранную модель можно поставить практически в любой комнате, подобрав к интерьеру по цвету и дизайну. Есть вставки со светлым и темным стеклом, с матированным, с узорами по углам или по всей площади. В составе коллекции представлены двери с классической компоновкой и оригинальные: со стеклом почти на всю площадь полотна или только в верхней части/посередине, с узкими вставками и побольше, с витражами.   Купить межкомнатные  двери вы можете в интернет магазине betadoors.ru