Товаров 0шт.
Тел.: +7 (926) 691-64-42, +7 (925) 140-98-05
Время работы с 10:00 до 21:00, приём заказов через сайт круглосуточно
Каталог товаров
Обратный звонок
Имя
Номер телефона

Межкомнатные двери

Делая ремонт в собственном доме или квартире необходимо помнить и о замене межкомнатных дверей. Купить межкомнатные двери в Москве и Московской области на самых выгодных условиях можно на нашем сайте, где грамотные специалисты помогут подобрать вам двери, которые идеально дополнят интерьер и создадут дополнительные уют в квартире.

Выполненные только из высококачественных материалов, наши межкомнатные двери, подойдут для установки в любом доме или квартире. На нашем сайте представлены различные виды дверей от прямых производителей, тем самым, нам удается значительно снижать цены по сравнению с конкурентами. При этом, современный рынок межкомнатных дверей настолько разнообразен, что для самого требовательного покупателя у нас найдется имена та дверь, которая ему нужна.

Выбор межкомнатной двери

Межкомнатные двери существуют различных видов, и делятся они по типу открывания и по материалу изготовления. Поэтому выбирая себе дверь необходимо обратить на это внимание. По механизму открывания двери делятся на:

  • распашные
  • раздвижные
  • складные
  • поворотные

Для распашных дверей нужно больше пространства, а раздвижные двери типа купе, напротив, значительно сэкономят пространство комнаты. Поворотные двери имеют современный механизм открывания путем поворачивания в любую сторону. Складные двери могут быть, как книжкой, так и гармошкой.

Изготавливаются межкомнатные двери только из качественных материалов, таких как:

  • дерево
  • мдф
  • пластик
  • металл
  • стекло

Для любителей всего натурального мы предлагаем установить деревянные межкомнатные двери. В зависимости от вида древесины, используемой в каркасе двери, меняются и цены, так, например, двери из сосны достаточно экономичны, а вот ценные породы дерева и стоят дороже.

Мдф является отличной заменой дереву, так стоит гораздо дешевле, а служит также долго.

Пластиковые межкомнатные двери устанавливаются в офисах, а также на балконах. Главное преимущество таких дверей помимо цены - влагостойкость.

Металл в дверях используется редко и чаще всего комбинируется со стеклом. Важно обратить внимание, чтобы стекло имело защитную пленку.

Среди всего многообразия межкомнатных дверей вам помогут сориентироваться наши специалисты. Поэтому смело звоните по любому из указанных телефонов, либо оставляйте заявку на нашем сайте онлайн. Заказывая межкомнатные  двери у нас, вы гарантированно получите качественное изделие, выполненное по всем современным стандартам безопасности. Такие двери прослужат вам очень долго и отлично впишутся в ваш интерьер.    Купить межкомнатные  вы можете в интернет магазине betadoors.ru