Товаров 0шт.
Тел.: +7 (926) 691-64-42, +7 (925) 140-98-05
Время работы с 10:00 до 21:00, приём заказов через сайт круглосуточно
Каталог товаров
Обратный звонок
Имя
Номер телефона

Входные металлические двери

Рано или поздно, но абсолютно все владельцы собственных квартир или домов задумываются о покупке входных металлических дверей. Такой способ защиты от нежданных гостей считается наиболее популярным и, к тому же, действенным.

В нашем магазине представлены самые разнообразные входные металлические двери, как эконом, так и бизнес-класса. Но, несмотря на различия в цене и строении конструкции, абсолютно все модели, представленные в нашем магазине, отлично справляются со своей главной задачей - устойчивы к взломам и обладают прекрасной шумоизоляцией. При Вашем желании, мы готовы выполнить установку вашей двери

Почему стоит выбирать именно металлические входные двери?

Совершенно неважно - бюджетного или бизнес-класса дверь. В любом случае, металлическая модель намного безопаснее любой деревянной. Среди преимуществ металлических дверей принято выделять:

  • Высокая безопасность от взломов и других действий нежданных гостей;
  • Защита от постороннего шума и возгораний;
  • Высокий срок эксплуатации;
  • Удобное использование двери;
  • Эстетичный внешний вид, идеально вписывающийся в декор дома или квартиры.

Именно на вышеперечисленные качества следует обращать особое внимание при выборе входных металлических дверей.

Строение металлических дверей

В производстве абсолютно всех металлических входных дверей используются исключительно нержавеющие материалы самой высокой прочности. Чаще всего, производители используют хладнокатаную легированную сталь.

Внутренняя «начинка» у большинства дверей схожа между собой: это металлическое полотно двери, к которому дополнительно приварены листы стали. Свободное место между полотном и листами производители заполняют по-разному: поролоном, минеральной ватой или древесиной.

Из цельного металла входные двери практически не изготавливают, но этот способ активно применяется при производстве дверей для комнат-сейфов.

Входные двери из металла на сегодняшний день являются обязательным и не только для защиты домов и квартир, но и для любых других общественных мест.

Если вы хотите приобрести входную металлическую дверь в Москве или области, то можете выбрать наиболее понравившуюся модель двери в нашем онлайн-магазине. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то вы можете связаться с консультантом магазина, который поможет вам сделать правильный выбор, а также проконсультирует по вопросам, которые касаются оплаты и доставки.   Купить  входные двери вы можете в интернет магазине betadoors.ru