Товаров 0шт.
Тел.: +7 (926) 691-64-42, +7 (925) 140-98-05
Время работы с 10:00 до 21:00, приём заказов через сайт круглосуточно
Каталог товаров
Обратный звонок
Имя
Номер телефона

Входные металлические двери Металюкс

Стальные двери МеталюксДВЕРИ В НАЛИЧИИ       Внимание! Установка на улицу осуществляется при наличии козырька, навеса (исключаещего попадания влаги) и холодного тамбура!

Фирма BetaDoors в совершенстве освоила маркетинговые технологии, которые позволяют делать своим заказчикам уникальные торговые предложения. Компания специализируется на продаже входных металлических дверей обладающих эксклюзивным дизайном.

Входные металлические двери оригинальные модели в BetaDoors

Компания реализует не только металлические двери Металюкс, но также и межкомнатные при этом в каталоге всегда можно найти самые современные модели. Также BetaDoors на своих «прилавках» располагает напольными покрытиями, такими как:

  • Паркет;
  • Ламинат;

Ассортимент, предлагаемый компанией довольно значительный, он примечателен не только металлическими дверями, но невероятно привлекательной и прочной фурнитурой произведенной в странах, которые веками специализируются на подобных изделиях (Франция, Германия, Швеция, Италия, Испания). Есть также разработки российского происхождения, которые под стать европейским моделям.

Более десятка лет BetaDoors держит руку на пульсе и находится в топовых списках самых лучших компаний по продаже входных металлических дверей. Годы упорного труда отточили логистические алгоритмы в компании; они имеют совершенный вид, внедрены также самые последние маркетинговые разработки. Сложился сплоченный профессиональный коллектив, которые реализует самые смелые проекты. С удовлетворением приходится констатировать, что входные металлические двери Металюкс, которые продаются на портале BetaDoors самые лучшие по качеству. Что особенно отрадно констатировать, цены на все позиции остаются сравнительно невысокими. Особенно большой популярностью пользуются двери Металюкс.

Установка металлических дверей

В BetaDoors есть команда профессионалов, которые не только проверяют качество продаваемых изделий. Специалисты с многолетним стажем работы предлагают самые разные модели, которые идеально бы соответствовали запросам заказчика.

В спектр услуг компании также входит сервисное обслуживание входных металлических дверей Металюкс. Предлагаются следующие услуги:Входные металлические   двери вы можете купить  в интернет магазине betadoors.ru

  • Замеры и обсчеты дверных проемов;
  • Транспортные и погрузо-разгрузочные работы;
  • Установка.

Цены невысокие - это кредо компании. BetaDoors держит руку на пульсе мировой конъюнктуры в области разработок дверей и напольных покрытий, это позволяет компании быть лидером среди своих коллег.