Товаров 0шт.
Тел.: +7 (926) 691-64-42, +7 (925) 140-98-05
Время работы с 10:00 до 21:00, приём заказов через сайт круглосуточно
Каталог товаров
Обратный звонок
Имя
Номер телефона

Отзывы

Вы можете оставить отзыв о нас на этой страничке

Отзывы

Добавить отзыв

Константин

Покупал входную дверь Лабиринт Лофт в декабре 2017, сегодня 26 января 2018, дверь понравилась, шумоизоляция хорошая, за месяц пользования никаких претензий. Спасибо.

Игорь

Подбирал металлические двери для квартиры. Данный вопрос внимательно изучал на сайтах различных производителей. Выбрать достаточно сложно по причине практически одинаковых показателей. В тоже время хотелось совета и рекомендаций по выбору. Обратившись в эту организацию получил хорошую консультацию и узнал много интересного. С учетом того, что предлагаемый ассортимент большой, то и продвижения каких либо производителей нет. По существу исходя из запросов и с учетом личного опыта было предложено несколько вариантов. Свой выбор остановил на двери производителя Интекрон. Доставка и монтаж выполнены в оговоренные сроки и с требуемым качеством. Далее заказал межкомнатные двери Profil Doors X. Результат ожидаемый - все устроило. Хочется отметить, что можно решить вопрос и о скидках. В моем случае я остался доволен. Рекомендую покупателям и желаю успехов менеджеру Павлу. Спасибо!

Анна

Сегодня нам поставили дверь.Хочу поблагодарить менеджера Павла в помощи по выбору и монтажников( к сожалению не точно помню имя.Рустам, кажется,старший).Работу выполнили на отлично.Спасибо.22 03 2017

Виктория

Мне установили дверь Лекс Гладиатор. Очень оперативно, заказала за 1 день, сразу со мной созвонились, обговорили детали, согласовали день установки, время. Утром позвонила бригада установщиков, ещё раз подтвердили время. Точно, без задержек они прибыли, я спустилась, осмотрела дверь, всё было без претензий. Далее её подняли на этаж, и началась установка (предварительно демонтировали старую). Всё проходило очень профессионально, расширили проём и установили коробку, далее уже саму дверь. Мы договорились, что мусор уберут, убрали без замечаний. Сама дверь Лекс очень впечатляет: массивная, с двух сторон панели, смотрится солидно, замки легко закрываются, приятно поворачивать ключ, как в сейфе. В общем и целом всем довольна, даже не думала, что установка двери может быть так приятна и оперативна. Меня все пугали, что это головная боль, но по факту это миф! Рекомендую всем! Виктория, г. Домодедово. Если бы можно приложить фото, то показала вам мою красавицу)

Артем Сверидов

Со мной связались в течении 5 мин, дали полную консультацию и оформили заказ. Заметно как слажено работает бригада, аккуратно и чисто, профессиональный инструмент. Можно подчеркнуть действительно индивидуальный подход и огромный плюс!!!

Одьга

Заказала в Betadoors межкомнатные двери осталась очень довольна качеством даного товара.Установили двери в краткие сроки, т.е . на следующий день после заказа.Спасибо Betadoors за качество четкость в работе.

Алексей

Очень доволен сервисом оказаным фирмой betadoors все очень качествено своевремено спасибо

Ирина.

Спасибо большое

Ирина.

Спасибо за хорошее обслуживание.

Дмитрий

На сайте, фото дверей полноценно не открывается. Некоторые строки "уехали"

Константин

Спасибо за быстрое и качественное обслуживание (доставка и установка в один день).Белобородова 4Б.