Товаров 0шт.
Тел.: +7 (926) 691-64-42, +7 (925) 140-98-05
Время работы с 10:00 до 21:00, приём заказов через сайт круглосуточно
Каталог товаров
Обратный звонок
Имя
Номер телефона
Сортировать по: Без сортировки Названию Цене↑

Cерия Bellini

Коллекция межкомнатных дверей Bellini принадлежит торговой марке «Шейл Дорс». Ульяновская фабрика Шейл Дорс» выпускает высококачественную продукцию с итальянской изысканностью, но по доступной для российского покупателя цене. Фабрика существует с 2007г. На протяжении долгих лет она изготавливает межкомнатные двери с высокими эксплуатационными характеристиками. Таких как прочность, долговечность, комфорт в использовании. Элегантный классический стиль, низкая стоимость и практичность изделий сделали торговую марку Шейл Дорс популярной и востребованной на отечественном рынке. Благодаря лаконичному дизайну и непретенциозному внешнему виду, дверные конструкции прекрасно вписываются как в жилые помещения, так и в офисах или коммерческих интерьерах.

Для изготовления каркаса дверей, фабрика применяет сращенный при помощи минишипов бессучковый сосновый массив. Полученная основа отделывается листами МДФ. Затем она покрывается высокопрочной эмалью белого цвета, цвета ваниль, слоновая кость, сафари и неаполь. Высота готового полотна – 200 см, ширина может быть 60, 7, 80 и 90 см. Толщина – 38 мм.

Гладкая эмалированная поверхность легко протирается, она имеет высокую стойкость к истиранию, к механическим воздействиям, к влаге и температурным перепадам. Эмаль сохраняет свой эстетичный вид на протяжении долгого времени и легко восстанавливается при необходимости. Изделия декорируются стеклянными вставками обработанные различными методами: от художественной резьбы до тонировки и брашировании. Классические двери, по желанию клиента, могут быть обработаны золотой, серебряной, бежевой, голубой или фисташковой патиной.