Товаров 0шт.
Тел.: +7 (926) 691-64-42, +7 (925) 140-98-05
Время работы с 10:00 до 21:00, приём заказов через сайт круглосуточно
Каталог товаров
Обратный звонок
Имя
Номер телефона
Сортировать по: Без сортировки Названию Цене↑

Межкомнатные двери в эмали Серия Грейс — это роскошная классическая коллекция дверей, которая сочетает в себе итальянский утонченный вкус и российскую любовь к насыщенности, к торжественности, к интерьерам в дворцовом стиле.

Коллекция отвечает всем требованиям классицизма. Для изготовлении каркаса двери используется высококачественный сращенный массив сосны. Таким образом конструкция приобретает дополнительную жесткость и долговечность. Неотъемлемыми элементами традиционных классических дверей являются филенки. В данном случае филенки на дверном полотне выполнены по методу глубокой фрезеровки. Глубина фрезеровки достигает 4-10мм. Объемные филенки, изготовленыt из плиты МДФ, придают полотну массивность и значимость. В качестве финишного покрытия применяется трехслойная двухкомпонентная немецкая эмаль. Такая отделка увеличивает устойчивы к механическим повреждениям, к влаги и ультрафиолетовым лучам. Это значительно облегчает уход за ними.

Межкомнатные двери в эмали Серия Грейс доступны в двух нейтральных оттенках: белая эмаль и эмаль слоновая кость. Также возможно декорирование полотна золотой или серебряной патиной, что еще больше акцентирует эстетику дворцовых стилей. Полотно комплектуется телескопическим коробом на основе МДФ и наличником телескоп. Погонажные изделия, предварительно ламинируются, после чего окрашиваются в цвет дверей эмалью. В остекленных вариантах используется матовое стекло  с пескоструйным рисунком, имитирующий английскую решетку с вензелем в центре. Дополнительно предлагаются декоративные элементы как капитель, наличник карниз или графировна с 3д-эффектом на филенках.